пятница, 20 января 2012 г.

Обзор проекта Dorado-Team

Итак, попала я в проект в начале января 2012 года и уже успела в нем разобраться.

В этом проекте 4 вида заработка:
1: Циклы.
2: Партнёрка.
3: Биржа рефералов.
4: Интернет магазин.

Сама я всегда относилась скептично к подобным проектам, так как большинство из них - развод на деньги. Даже слышать о них не хотела, пока не увидела реальную статистику и выплаты близкого человека. Сейчас же смотрю в свою статистику и очень рада, что решилась попробовать этот вид заработка, т.к. цифры говорят сами за себя...



Теперь подробней о способах заработка:

1. Циклы : В системе можно купить тариф от 5 долларов до 10000. После оплаты вы становитесь в конец очереди одного из циклов. После каждого оборота цикла вы будете получать 10% от стоимости тарифа. Цикл делает обороты довольно часто, иногда 2-3 раза за день. Когда в цикле набирается 200 человек, он делится на 2 по 100 человек и все продолжается бесконечное количество раз.. Вложенные деньги окупаются достаточно быстро.

2. Привлечение партнеров : Метод интересный, особенно тем, кто не хочет вкладывать деньги. Этот способ очень выгодный. Вы получаете 20% от каждой оплаты тарифа вашего реферала, 10% от реферала второго уровня, 5% — третьего уровня, 3% — четвертого, 2% — пятого, 1% — шестого, седьмого и восьмого уровня. Когда ваш реферал получает прибыль с цикла, вы получаете 7% от стоимости тарифа.

3. Интернет-магазин . Брендовые товары электроники от производителя с бесплатной доставкой по всему миру по самым низким ценам. Во-первых, вы можете покупать товары с хорошей скидкой, во-вторых, вы получаете высокий процент от покупки товаров вашими партнерами.

4. Биржа рефералов. Для тех кто хочет купить или продать участников своей команды. Вы можете продавать своих рефералов, если у них есть оплаченные тарифы. Вы получаете 80% от сделки. Проданный реферал получает 10% от сделки. Ваш партнер получает 10% от сделки


Теперь по цифрам из личного опыта:
Сначала я купила тариф $8 (в подарок мне дали $5 по акции). Оба цикла у меня оборачиваются приблизительно 1 раз в сутки. То есть каждый день я получаю $0.8 с тарифа $8 + $0.5 - с тарифа $5. В сумме выходит в день $1.3. Меньше, чем за неделю тариф окупился полностью и продолжает приносить деньги на автопилоте.

Мои скриншоты:


Выплаты делают на Perfect Money и Liberty Reserve по запросу, вводите желаемую сумму для выплат, указываете реквизиты, куда выплачивать и ждете, сейчас выплаты производятся в ручном режиме, поэтому занимают времени до 72 часов. Скоро должны сделать автоматические выплаты и тогда деньги будут приходить сразу.

Платежные системы:

Зарегистрироваться в них просто и времени занимает пару минут. Лично я вывожу деньги через надежные обменки на карту Visa и Webmoney, комиссия 5-6%.

Perfect Money - известная международная платежная система с русским интерфейсом, так что для тех, кто не очень дружит с английским, будет проще разобраться.
Liberty Reserve - платежная система, подобная Perfect Money, но с английским интерфейсом.


Плюсы:
1. Самый значимый плюс в том, что здесь можно заработать даже особо ничего не делая, а если приложить усилия, можно заработать хорошие деньги.
2. Приятный, удобный и простой интерфейс, понятен даже ребенку.
3. Акции. Руководство делает щедрые акции, что в разы увеличивает прибыль.
4. Видно, что администрация постоянно работает над проектом, за счет чего проект развивается стремительными темпами. Несколько раз в неделю проходят открытые конференции, где все подробно объясняется, администрация держит в курсе событий, новостей, планов, отвечает на вопросы.



Минусы: 
1. Из-за наплыва людей, техподдержка не всегда справляется быстро, поэтому не сразу можно получить ответ на вопрос. (Как вариант, можно задать вопрос на их форуме http://forum.dorado-team.com/)
2. Отмена прямых выплат на Webmoney и карту. Правда, после того, как я разобралась, поняла, что в этом нет большой проблемы, дело привычки. + За счет этого увеличен процент заработка на реферальских (было 2%, стало 7%)


Зарегистрироваться можно здесь: Dorado-Team  Успехов!

мой email: gebajera@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий